• 4 июля 2019, четверг
  • Москва, ул. Малая Ордынка, 31

Фестиваль современного танца "Проба №3"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1750 дней назад
4 июля 2019, начало в 18:30
Москва
ул. Малая Ордынка, 31

4 июля 2019 года в рамках Фестиваля "Проба №3" пройдет Вечер современной хореографии на сцене московского театра Луны.



Вечер современной хореографии «Проба №3» — центральное событие Всероссийского Фестиваля современного танца «Проба №3». Александр Могилёв — медийный хореограф шоу «Танцы на ТНТ» вновь пригласил ярких и культовых танцовщиков России, чтобы они представили свои лучшие работы московскому зрителю на профессиональной театральной сцене. Это концерт, куда вошли мини-спектакли, отрывки, сольные работы и дуэты современной хореографии.



Программу составят работы хореографов и танцовщиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Тюмени — номинантов и победителей «Золотой маски», конкурса «Context. Диана Вишнёва», премии «Душа танца» журнала «Балет». Среди них легендарный балет Евгения Панфилова, основатели уникальной команды экспериментального танца Jack’s Garret, молодые и титулованные Ольга Тимошенко и Алексей Нарутто и другие. Хедлайнером фестиваля станет «ЭТО» Русская компания современного танца Александра Могилёва с работой «Выборы» — фрагментом спектакля «Частушки. Твою мать».


 

Вечер начнётся с интерактивных перформансов в фойе театра.

"Проба №3" — это уникальная возможность для всех зрителей почувствовать себя участниками танца, ведь танец — это то, что всегда существует внутри и вокруг каждого человека. Не упустите возможность прикоснуться к этой красоте!

Среди зрителей, как всегда, можно будет встретить медийных лиц, участников и победителей шоу «Танцы на ТНТ», артистов, деятелей российской культуры и искусства.

⠀ ⠀⠀⠀
18:30 Программа в фойе — встреча гостей, перформанс. ​
19:00 Основная программа на сцене

Проект "Проба №" был основан в 2017 году хореографами Александром Могилевым и Антониной Красновой. 
Миссия проекта — каждый день создавать среду для самодостаточного становления, развития, популяризации современного российского танца как в столице, так и в регионах.  

2 основных принципа работы проекта:

• высокий профессионализм в танце,

• позитивное сотворчество участников его процесса

Прект стремится создать СРЕДУ, в которой российские танцовщики и хореографы современной хореографии смогли бы реализовать себя, ощущая что их работа действительно ценна и нужна — через материальную поддержку и через внимание и интерес широкой аудитории нашей страны.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше